BBC

Объявление

Гостевая Правила Баннеры Управление темами Вопросы, жалобы, предложения Поиск соигрока
Приветствуем вас на альтернативном каталоге с элементами мистики!
18+

05.12.2014. Отноябрились, ура. Ждите предновогодних чудес.

26.11.2014. Стартовал конкурс «Наш ноя-брь».
Нойте с нами, нойте как мы, нойте лучше нас.
BBC рекомендует:

Ревалон: Башня Смерти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBC » Поиск соигрока » Поисковняк-няк


Поисковняк-няк

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что-то ищете? Кого-то ищете?
Напишите здесь и, возможно, кто-то вам даст.

+1

2

Короч ищу брата однофамильца для страстных и эмоциональных отношений. Я буду младшая, а ты типа такой защищаешь меня и вообще весь дерзкий, тебе уже 10, ты слушаешь русский рэпачок в тайне от меня, ненавидишь пидоров и феминистрок, зож-ник, матюкаешься так, словно впервые до писюнов дорвался.

От братка:
- Красивое детское тело
- Отсутствие высшего образования и айсикью головного мозга
- тонкий музыкальной вкус
- хейтерство
- Умение выживать
- И шоб аметистом не был.

От меня:
- безграмотность
- слабые нервы
- тупой юмор
- любовь к букве Ш
- хронические атаки
- кулинарная книга матюков

Приходи, няшечка, будем плодить Баттерсов на нашем дивном параноидальном форуме с элементами мистики.
Уруру.

Отредактировано Блядский Баттерс (2014-11-10 15:57:02)

+1

3

Ищу потенциального кавалера.

Мои плюсы:
- иногда я смешной.

Мои минусы:
- все остальное.

Кавалер должен быть настолько брутален и няшен, чтоб сказать мне "я те ниче не должен" так, чтобы мне стало смишно и мимими аняня.

0

4

Не буду открывать отдельную тему, ибо смутно подозреваю, что один поиск все равно не увенчается успехом, а второй и вовсе не серьезный.

1. Конечно, маловероятно, но. Ищу партнера для игры по книге «Луна, луна, скройся!»

Поиск неторопливый, потому что с временем сейчас напряг, но идея жрет давно, так что.

Условия вижу так: вбоквел без канонических персонажей, время — приблизительно начало первой повести.
С меня «волчица», с вас кто угодно — любого возраста, пола, сути. Мне хочется игры по тому миру, конкретный сюжет придумаем, было бы желание.
Форума нет и не предвидится, потому что по канону кто-то (включая меня) вряд ли сделает, а кроссы я не воспринимаю. Против игры по приватам не возражаю.
К внешностям привередлива, но конкретных пожеланий нет.
Зато есть к постам: не люблю простыни, отсутствия заглавных букв, тройку, странную пунктуацию и прочие изыски. Хотелось бы видеть посты не реже раза в неделю. Плохо перевариваю внеигровую еблю мозга и сексизм.
Связь через лс.

2. Адски хочу под/на НГ учудить что-нибудь веселенькое.
Ориентировочно: Россия нулевых, какое-нибудь Подмосковье. Желательно подсобрать человек пять и замутить хоть корпоративный трэш, хоть утренник в детском саду с элементами хоррора. Обсудим, короче говоря. Только без мистеги, если только стебненькой.
Без простыней, птицы-тройки, и излишней серьезности. Место игры, вероятно, — прямо здесь, на каталоге.

0

5

А я срочно ищу пернатую женщину, которая будет выглядеть как Меган Фокс.
Ищу я ее для игры на единственном форуме, где я на данный момент сижу. Поэтому выбора у меня особого нет, как умолять вас стоя на коленях, не плеваться от тематики, а попытаться ей проникнуться.
Я не извращенка, но хочется попробовать. Однажды я поцеловала девушку, и мне это понравилась, но понравилось в жизни, хочу теперь посмотреть как это будет на холсте бумаги. Хотя это и не точно, могу в последний момент передумать.
Я нормально пишу, уверенна и ты тоже, все. Этого вполне достаточно.
Если заинтересовала — Комсомольская правда вот описание персонажа.
Не стала создавать отдельную тему, потому что всё равно всем насрать

0


Вы здесь » BBC » Поиск соигрока » Поисковняк-няк