BBC

Объявление

Гостевая Правила Баннеры Управление темами Вопросы, жалобы, предложения Поиск соигрока
Приветствуем вас на альтернативном каталоге с элементами мистики!
18+

05.12.2014. Отноябрились, ура. Ждите предновогодних чудес.

26.11.2014. Стартовал конкурс «Наш ноя-брь».
Нойте с нами, нойте как мы, нойте лучше нас.
BBC рекомендует:

Ревалон: Башня Смерти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBC » Поиск соратников » ПО МОТИВАМ "ТЕМНЫЙ АНГЕЛ"


ПО МОТИВАМ "ТЕМНЫЙ АНГЕЛ"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://fantasticserial.net/Seriali/Dark-angel/b1.jpg
1. Адрес проекта: нет, но при необходимости не составит труда сотворить

2. Тематика: Вдруг, сам не знаю почему, вспомнил о таком  стареньком сериале как "Темный ангел", недалекое будущее, правительственный проект "Монтикора", по созданию идеальных солдат, эксперименты с человеческой днк, и все это в условиях экономического кризиса

3. Платформа: БеБе и Ко

4. Требования к должностному лицу:
Вполне очевидно, что для создания такого проекта потребуется много сил и терпения, потому совершенно очевидно, что те кто приходят просто  потупить во флуде или умничать идут лесом полем.
Я могу  нагенерировать  кучу идей, но мне понадобиться человек, который сможет все это привести в околобожеский читабельный и презентабельный вид. Вопросы дизайна -второстепенны, но при  желании  даже на пробник можно будет заказать  что-нибудь простенькое, но оформленное со вкусом и в искомом стиле.
5. Дополнительно:
В общем так, понимаю, что желающих  возможно будет поначалу мало, но хочется все таки попробовать сотворить проект на эту тему.
Тем более, что есть один большой плюс. Приведу пример. Взять хотя бы  Дженена Эклз. Человек приходит на ролевую и забивает его для себя,  а другой человек, который тоже любит использовать эту внешность уже не сможет прийти. Этот же проект позволит как минимум 2-3 персонажей принять по проекту "Монтикора"  и  все довольны! )))
--------------
пысы: скайп - есть,  ася- есть,  пишите  в лс - дам связь.

Отредактировано Ментяра (2014-12-07 00:35:20)

0

2

Жду желающих

0

3


Вы здесь » BBC » Поиск соратников » ПО МОТИВАМ "ТЕМНЫЙ АНГЕЛ"