BBC

Объявление

Гостевая Правила Баннеры Управление темами Вопросы, жалобы, предложения Поиск соигрока
Приветствуем вас на альтернативном каталоге с элементами мистики!
18+

05.12.2014. Отноябрились, ура. Ждите предновогодних чудес.

26.11.2014. Стартовал конкурс «Наш ноя-брь».
Нойте с нами, нойте как мы, нойте лучше нас.
BBC рекомендует:

Ревалон: Башня Смерти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBC » Поиск соратников » Ищу соавторов/соадминов


Ищу соавторов/соадминов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В заявке необходимо указывать адрес проекта. Исключение составляют те проекты, которые  находятся в разработке  в виде набросков, но в таком случае рекомендуется их подробное описание.
-Повторно оформлять заявку на один и тот же форум разрешается через 10 чужих сообщений.
-  Запрещается использовать для выделения текста яркие цвета (все равны и выделяться не нужно).
Шаблон заявки оставляется в произвольной форме.

Отредактировано Ментяра (2014-11-20 13:48:37)

0

2

1. Адрес проекта: http://ovdpolice.rolka.su - ПРОБНИК

2. Тематика: ОВД Пятницкий + возможны вкрапления близких фендомов

3. Платформа: BB-сервисы

4. Требования к должностному лицу: - должны любить эту тематику; - не свалить с нее через 2 или 3 дня
- ответственность и порядочность.
-писать понятным, доступным языком, по возможности без ошибок.
Вот, и все требования!
Сейчас нужны: корректор, сценарист

Наверное на этом все, не понимаю длинных и нудных описаний.
5. Дополнительно:
ЛИЛ в ЛС или  в аське, дам по запросу в лс

0

3

1. Адрес проекта:
http://insideofyou.rusff.ru/
2. Тематика:
хоррор, споосбности, реал-лайф
3. Платформа:
бебе и ко
4. Требования к должностному лицу:
А вот мы и подходим к самому интересному *потирает лапки*. Что я имею вам сказать, дорогие?
Мы ищем 2 модераторов и 2 администраторов
Ответственность, наличие времени, желания, энтузиазма, навыков в той или иной сфере - это все как мантра, повторяется всеми админами постоянно, но важности своей не теряет.
Мы долго носились со своим пробником проекта, как с писаной торбой, теперь же стараемся на благо форума. Нам чуть меньше, активность есть, игра есть, флуд есть, люди имеются. А вот сил и времени у нас троих - лимит, хотя мы все равно неумирающие пони, определенно.
Ниже я расскажу о четырех направлениях, для которых нам и нужны помощники-модераторы. Вы можете сочетать в себе любые из них, заберем с руками, ногами и прочими частями тела.
Конкурсы : конкурсы, флуд, развлечения, лотереи, игры - все-все, что может повеселить, расшевелить народ и порадовать.
Мелкая графика: "одежда" для игроков, возможно, еще акции, если надо будет, но они пока есть все  и новых в ближайшее время не будет, реклама, но главное - это "одежда" и картинки лучших в таблицу
Партнеры и каталоги - ваша святая обязанность зазывать людей на таких каталогах, как ЛИЛ, обновлять темы партнерства, проверять не закрылись ли какие форумы, чтобы убрать "мертвые" души.
Текст - в основном это квесты, но если понадобится, то какая-нибудь акция или еще что-то текстовое. Текст включает в себя и идейность, особенно по поводу квестов. Их мы обсуждаем дружно, но все же вы должны вносить свою лепту и раз взялись именно за эту работу, то она должна быть ощутима и весома.
2 администратора: либо универсалы, либо текстовик-идейник и организатор-аниматор
5. Дополнительно:
Администрация занимается всем. Абсолютно всем и плясками с бубном на кладбище во имя успеха форума тоже, но форум растет и развивается, людей становится больше и мы физически не успеваем, особенно под конец года, когда наваливается гора учебы и работы. Нам очень нужны работящие руки и светлые умные головы, поэтому ждем с нетерпением и уже благодарны за будущую помощь :love:
Связаться можно тут в ЛС либо же спросите в гостевой форума Клеменс

0

4

1. Адрес проекта:
http://forumgods.mybb.ru/ - пробник
2. Тематика:
языческие боги в мире смертных
3. Платформа:
майбб или русфф
4. Требования к должностному лицу:
Ответственность, чувство юмора, доброжелательность и в общем-то все те качества, которые должны быть у администратора проекта. Итак нам нужны текстовики, графисты и пиарщики. А вообще мы не откажемся ни от какой помощи. Проект находит на стадии активной разработки. 
5. Дополнительно:
У нас уже есть дизайн и формируется матчасть и сюжет, поэтому мы очень ждем всех жаждущих помочь да и просто присоединится к игре.
Связь через пробник, гостевую. Можно писать здесь в ЛС.

0

5

1. Адрес проекта: пробника нет, но ведь это вовсе не проблема
2. Тематика: Античный мир Греции или Рима (предпочтительнее Греция)
3. Платформа:
rusff
4. Требования к должностному лицу:
Мне нужен верный идее и мне товарищ в помощь и поддержку при создании проекта. Желательно такой,  с которым можно будет обговаривать важные вопросы не только в "стенах" форума-пробника, но и вне. Скайп или ася подойдут для этого. Работы будет много и главное, что бы такой человечек не боялся работы и не прятался за ширмой всяческих выдуманных проблем и не пропал в ответственный момент.

5. Дополнительно:
Немного  скажу об идее. Я смотрю, что сейчас распространены всевозможные мистические направления с всевозможными богами и прочей нечистью, а вот "жизнь" людей как-то выпала из поля зрения.
Я не предлагаю историческую точность, возможно даже  сделать некий вымышленный или взять малоизвестный городок античного мира и развивать сюжет на основе жизни людей в нем.
По поводу формы  игрового процесса  я предполагаю, что для такой тематики подойдет смешанная эпизодическая-локационная форма.
6. Связь со мной: icq- 619019491,  skype - есть , сброшу в лс реально заинтересованным людям.

0


Вы здесь » BBC » Поиск соратников » Ищу соавторов/соадминов