BBC

Объявление

Гостевая Правила Баннеры Управление темами Вопросы, жалобы, предложения Поиск соигрока
Приветствуем вас на альтернативном каталоге с элементами мистики!
18+

05.12.2014. Отноябрились, ура. Ждите предновогодних чудес.

26.11.2014. Стартовал конкурс «Наш ноя-брь».
Нойте с нами, нойте как мы, нойте лучше нас.
BBC рекомендует:

Ревалон: Башня Смерти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBC » Нытье без границ » Лолшто?


Лолшто?

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Лицезреешь перл на просторах ролевых? Неси сюда, зови друзей!

0

2

а я в этом как то не селен.

И не палладий!

0

3

посты от 20 строк, содержательные. Каждый день не требую. но не меньше 4-5 постов в неделю.

На выходные типа хозяин отпускает побухать.

+2

4

- за опечатки стрелять не буду, а вот за "ничаго сибе" - буду пытать и изжарю в медном быке;
- хорошо знать канон и быть вхарактерной;
- объем постов 3000+: покажите мне ваш огонь, страсть и переживания;
- посты буду писать 1-2 раза в неделю, чего требую и от вас.

0

5

Расстрелять к хуям http://kompravda.rusff.ru/

+2

6

затекшие кончености

Мое последнее.

+1

7

ПРЕДЛОЖЕНИЕ.
Наблюдаю обсуждение в "Админ всегда прав!" Заметки об администрировании проектов конкретного случая, и в свете того, что подобные частные обсуждения обнародуются не впервые, мне вот подумалось.
Полезно было бы на люлях завести раздел "товарищеский суд" Ну, как есть например, разбор конфликтов с плагиатом. Мне кажется, раздел будет востребованным.

Правильно. Народный трибунал, по итогам расстрел/исключение из партии. Даешь коммунизм и власть народу.

0

8

Батори написал(а):

Даешь коммунизм и власть народу.

Я тут одна считаю, что народу власть давать нельзя?
Не, в пределах форумов лучше админский беспредел, чем "товарищеский суд". Ну как по мне.

0

9

Aimersena написал(а):

Я тут одна считаю, что народу власть давать нельзя?

Название темы намекает, что нет ) Во всяком случае, без интеллектуального ценза.

Aimersena написал(а):

Не, в пределах форумов лучше админский беспредел, чем "товарищеский суд". Ну как по мне.

Оба хуже.

0

10

Батори написал(а):

Народный трибунал, по итогам расстрел/исключение из партии. Даешь коммунизм и власть народу.

Невероятно, но факт - поддерживаю.

0

11

Батори написал(а):

Правильно. Народный трибунал, по итогам расстрел/исключение из партии. Даешь коммунизм и власть народу.

А мне идея нравится! =)

0

12

Полковник написал(а):

Невероятно, но факт - поддерживаю.

А смысл? Пользователи голосуют ногами.

0

13

Батори написал(а):

А смысл? Пользователи голосуют ногами.

Ну вот расстрелы мне тоже понравились...

0

14

Aimersena написал(а):

Ну вот расстрелы мне тоже понравились...

Слушай, ну вот перед тобой человек, который пару амс занес в личный расстрельный список. То есть решил больше не связываться никогда, потому что не устраивает. Но мне и в голову не придет ходить по каталогам и устраивать судилища: такие-то такие-то, с такого-то форума, такого-то числа такого-то года, расхеначили форум к хуям своим ахуительным админством, смотрите все, давайте им выговор сделаем.
Детский сад.

+1

15

Батори написал(а):

А смысл? Пользователи голосуют ногами.

А никто не сказал, будто бы им будет позволено голосовать. Ну разве что в пользу расстрелов или четвертования

0

16

Полковник
Это плохой коммунизм, неправильный.

0

17

Батори написал(а):

Это плохой коммунизм, неправильный.

Сравнивать не с чем, так что норм

Если серьезнее. Предложение по расстрельным спискам видел, оценил. Подивился: почему люди с богатой фантазией готовы демонстрировать богатство фантазии где угодно, но только не в игровых постах.

Отредактировано Полковник (2014-11-17 23:53:17)

0

18

А теперь более по факту. Внешность - вопрос еще неизведанный.

Красивый слог.

0

19

Батори написал(а):

Слушай, ну вот перед тобой человек, который пару амс занес в личный расстрельный список. То есть решил больше не связываться никогда, потому что не устраивает. Но мне и в голову не придет ходить по каталогам и устраивать судилища: такие-то такие-то, с такого-то форума, такого-то числа такого-то года, расхеначили форум к хуям своим ахуительным админством, смотрите все, давайте им выговор сделаем.
Детский сад.

И тут я поняла, что устала, когда мой мозг этот текст переварить не смог.

0

20

0

21

Чиста похихикать в кулак.

В мае под Челябинском будет ролевка по Ночному дозору из ПЛиО!
Что характерно, женщин в Ночном Дозоре быть не может, а правила по сексу уже выложили!

Мастерская группа настойчиво рекомендует массаж в качестве отыгрыша любовного акта. Хотите – тайский, хотите – жесткий, …эээ… есть еще самомассаж. ) Будьте изобретательны, сделайте друг другу красиво и не плодите сущностей без нужды.

0

22

Я ищу спокойную и дружную ролевую, где можно было бы отдохнуть душой, но где не было бы Избранных, Особенных и прочих, на ком завязан сюжет - я считаю, что каждый персонаж должен иметь свою линию и свою роль, а не "взглядом прокляну город и буду править демонов армией" или "все бойтесь меня, я великий и ужасный и всех в капусту порублю", т.е. типичных МС).

Вот так и подыхает фэнтези в муках, когда армия демонов остается без командования, капусту некому порубить, и вообще сюжет ни на ком не завязан (это, очевидно, мешает кому-то иметь свою линию и свою роль). И ведь приглашают же, приглашают.

0

23

Батори написал(а):

(это, очевидно, мешает кому-то иметь свою линию и свою роль)

Плохому игроку всегда окружающие мешают.
Но ирония в том, что эти товарищи они всегда готовы стать "особенными" и "избранными", поднимать армию нежити, рубить всех в капусту... но им не дают, да.

0

24

Aimersena написал(а):

но им не дают

...собственные комплексы в первую очередь. Поэтому виноград мы обзовем зеленым.

0

25

Ali Larter (в образе Клер Редфилд из "обителя" и только так)

Ладно, из обителя так из обителя.

+1

26

работа у него тоже весьма… специфическая. Наёмник, маньяк, убийца – где-то в этой сфере.

- А вы кем работаете?
- Маньяком. Я профессионал, знаете ли.

0

27

Moonshine
Я нашла эту заявку, вопреки твоей вредности. Там прекрасно все. А вот мое любимое:

готов продать себя «в пару»

более того – я хочу более «типичную» девушку, которая способна накормить меня борщом и утихомирить моего внутреннего зверя

«Продамся за борщ и кнут».

Я собираюсь творить хаос, жрать людей, совращать девственниц и матерится, матерится и еще раз матерится. Ну а там может и рабами обзаведусь, кто знает.

Хочется пожелать обзавестись мягкими знаками этому Ленину.

0

28

Батори написал(а):

Я нашла эту заявку, вопреки твоей вредности. Там прекрасно все. А вот мое любимое:

што. я отправил тебе ссылку.

0

29

Moonshine написал(а):

што. я отправил тебе ссылку.

Мне не приходило.

0

30

А в камментах тоже вкусно:

Я люблю динамичную игру с хорошими постами (хотя бы одну вордовскую страницу).

0


Вы здесь » BBC » Нытье без границ » Лолшто?