BBC

Объявление

Гостевая Правила Баннеры Управление темами Вопросы, жалобы, предложения Поиск соигрока
Приветствуем вас на альтернативном каталоге с элементами мистики!
18+

05.12.2014. Отноябрились, ура. Ждите предновогодних чудес.

26.11.2014. Стартовал конкурс «Наш ноя-брь».
Нойте с нами, нойте как мы, нойте лучше нас.
BBC рекомендует:

Ревалон: Башня Смерти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBC » Персональный раздел » Дневничок Г.Ада


Дневничок Г.Ада

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тут будет весело. А потом не очень.
http://savepic.su/2089002.png

0

2

8.11.2014

Вечер.
Ржу весь день, с перерывами на чай и поссать. Работа потом, посты потом, все потом. Это феерия.

Еще вечер.
Новый рекорд тупости взят! Мне даже лень комментировать это, ем молча, как хорошая девочка. Ебана жызнь.

И еще вечер. Или уже ночь. Все смешалось.
Закон «Живи и давай жить другим» заменили формулой «камерное нытье для всех». Вот так уныние и тупость закомплексованных неудачников побеждает яркое и красочное нытье более крутых неудачников. Только полный неудачник будет завидовать умению ныть про лифчики. И еще и копаться в лифчиках, ища тру-нытье. Только полный неудачник может, не сумев обосрать остальных неудачников, побежать жаловаться одменам, хотя основная жалоба — в том, что ему просто обратно говно прилетело. Про следующего жалобщика ничего не буду говорить, его помню еще со стародавних времен, когда его спалили на вранье, что ни в каком МГИМО он не учится. И вообще баба. Тут кагбе адекватности и не ждешь. Отбой пафос. Читаю, ничего не говорю, ржу, и домашние уже просят меня заткнуться. Но ах, Агнесса, Агнесса. Ты ж была мимими. Когда-то давно.

Двенадцатый час ночи.
А у меня идея.

+2

3

Мы прерываем репортаж из головы Г.Ада, чтобы показать, как он выглядел со стороны амс люлей:

http://38.media.tumblr.com/b55a966746fb87d7c76f2a98b935e583/tumblr_mgb89ucG3Z1s23yneo1_500.gif

— Верните нытье, суки, я вас засужу за посягание на свободу слова!

+3

4

Возвращаемся в голову Г.Ада чтобы посмотреть, как выглядит сам амс люлей:

http://sa.uploads.ru/a0YE6.png

0

5

Во-первых, неверно, что фашизм есть только боевая организация буржуазии. Фашизм не есть только военно-техническая категория. Фашизм есть боевая организация буржуазии, опирающаяся на активную поддержку социал-демократии. Социал-демократия есть объективно умеренное крыло фашизма. Нет основания предположить, что боевая организация буржуазии может добиться решающих успехов в боях или в управлении страной без активной поддержки социал-демократии. Столь же мало оснований думать, что социал-демократия может добиться решающих успехов в боях или в управлении страной без активной поддержки боевой организации буржуазии. Эти организации не отрицают, а дополняют друг друга. Это не антиподы, а близнецы. Фашизм есть неоформленный политический блок этих двух основных организаций, возникший в обстановке послевоенного кризиса империализма и рассчитанный на борьбу с пролетарской революцией. Буржуазия не может удержаться у власти без наличия такого блока. Поэтому было бы ошибочно думать, что “пацифизм” означает ликвидацию фашизма. “Пацифизм” в нынешней обстановке есть утверждение фашизма с выдвижением на первый план его умеренного, социал-демократического крыла.

Сталин И.В. Сочинения. Том 6.

0


Вы здесь » BBC » Персональный раздел » Дневничок Г.Ада