BBC

Объявление

Гостевая Правила Баннеры Управление темами Вопросы, жалобы, предложения Поиск соигрока
Приветствуем вас на альтернативном каталоге с элементами мистики!
18+

05.12.2014. Отноябрились, ура. Ждите предновогодних чудес.

26.11.2014. Стартовал конкурс «Наш ноя-брь».
Нойте с нами, нойте как мы, нойте лучше нас.
BBC рекомендует:

Ревалон: Башня Смерти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBC » Дискуссионный клуб » Тема о размере


Тема о размере

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Гоу, я создал

Собственно, больше меньше да лучше, лучше лучше да больше, как лучше бы вообще и лучше ли?

А так же. Например, соигрок пишет больше/меньше вас по размерам одного поста. Ваши ощущения?

Отредактировано Нахухоль (2014-11-10 22:03:13)

0

2

Да как-то перпендикулярно, я линейкой не меряю. Если по делу написан километровый пост - ок, молодец, это надо все. А если там дохерища всякого "ой, я ноготь сломала, надо пострадать на стотыщпицот символов" - ну, ребят, как-то несерьезно. И ладно еще, если в характере персонажа есть такая штука, как страдание на сломанным ногтем, вместо того, чтобы разинуть глаза и увидеть творящееся вокруг непотребство. Но если серьезный персонаж начинает гнать пургу по чему-то невтемному... ну, не надо так.
Я люблю посты маленькие, "выдержку" сути. Ничего не имею против больших и красивых, но вот эти высеры в стиле "огрызки на 2к" или "простыни на 10к" аще зачем? Каждый пишет в меру своей распущенности писательской, и если где-то будет уместно три страницы, то где-то будет уместен пост и в одну строчку.

0

3

У Кота есть дурная привычка - подстраивать длину поста под партнера. Так он в общем-то срал на размеры написанного, но если партнер выдал три тыщи как минимум - Кот просто ДОЛЖЕН написать не меньше, а желательно и чуть больше.

Собственно, в чем печаль. Недавно столкнулся с человеком, у которого такая же привычка. И в итоге мы пишем по 4 тыщи знаков в тупом диалоге, плачем, ругаемся и жрем кактус, потому что каждый следующий пост еще длиннее, и конца краю этому не видно.

0

4

Ну давайте еще тему про птицу-тройку сделаем! Ебать классика!

Говорила много раз, мнения не изменила. При прочих равных предпочту пост короче. При неравных предпочту тот, что грамотнее, врольнее, интереснее с точки зрения сюжетных ходов. И ему совершенно необязательно быть длиннее 1500-2000 символов.

0

5

Рокэ Алва написал(а):

Ну давайте еще тему про птицу-тройку сделаем! Ебать классика!

А давайте.
И обяжем всех новичков в обязательном порядке высказать свое очень важное мнение по этой несказанно острой проблеме.

Тленный котик написал(а):

Собственно, в чем печаль. Недавно столкнулся с человеком, у которого такая же привычка. И в итоге мы пишем по 4 тыщи знаков в тупом диалоге, плачем, ругаемся и жрем кактус, потому что каждый следующий пост еще длиннее, и конца краю этому не видно.

Было такое, совсем недавно. Потом я плюнула и начала писать столько, на сколько хватало. Конечно, на фоне моих "быстропостов" раскатистые и вдумчивые посты партнера смотрелись внушительно, но зато эпизод доиграли.

0

6

Капитан Бюрократ написал(а):

И обяжем всех новичков в обязательном порядке высказать свое очень важное мнение по этой несказанно острой проблеме.

Точно. Обряд посвящения в Издранные.

0

7

Хочу срач между сторонниками простынок и противниками!
Я за противников, но могу и своем наебать, в случае нужды.

0

8

Размер не  главное. Главное умение пользоваться и шоб необрезанный.

0

9

Блядский Баттерс
Ты тему перепутала.

0

10

Рокэ Алва
Я высказалась. Это так печально, когда тебя не подвели к кульминации, я об этом.

Отредактировано Блядский Баттерс (2014-11-10 22:40:01)

0

11

Блядский Баттерс написал(а):

Это так печально, когда тебя не подвели к кульминации, я об этом.

должна оставаться некая загадошность, ящитаю.

0

12

Блядский Баттерс
Я пошлая, но ты все равно перепутала тему.

0

13

Agness написал(а):

должна оставаться некая загадошность, ящитаю.

Бгг.
Рокэ Алва
то есть?

короч мне пох на размер, главное не какой, а чей.

0

14

Короче, кто пишет посты меньше 6 тыщ символов - вообще не люди! Они не достойны игры. Пусть вон в контакте играют, бездари.

0


Вы здесь » BBC » Дискуссионный клуб » Тема о размере