BBC

Объявление

Гостевая Правила Баннеры Управление темами Вопросы, жалобы, предложения Поиск соигрока
Приветствуем вас на альтернативном каталоге с элементами мистики!
18+

05.12.2014. Отноябрились, ура. Ждите предновогодних чудес.

26.11.2014. Стартовал конкурс «Наш ноя-брь».
Нойте с нами, нойте как мы, нойте лучше нас.
BBC рекомендует:

Ревалон: Башня Смерти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBC » Дискуссионный клуб » Эй, игрок! Ты туда не ходи, ты сюда ходи!


Эй, игрок! Ты туда не ходи, ты сюда ходи!

Сообщений 31 страница 35 из 35

1

Выбор ролевой.
По каким параметрам осуществляется? Когда вы понимаете, что вот эта ролевая точно «да», а вот эта — точно «нет»? Бывает ли выбор неправильным и почему? Как поступаете, поняв, что дали маху и зря пришли?

0

31

Батори написал(а):

Так несмотря на камерность, держат слово уже месяца два что ли... для меня, конечно, смешной срок, но с учетом, сколько за это время открылось и закрылось массовых проектов, особенно мило наблюдать, как эта камерка плывет.

Ну как по мне камерки потому и выживают, что имеют рож 5, но в игре заинтересованных, так что сидят и играют в свое удовольствие. Мы тоже почти 3 месяца сидели с онлайном 5-8 человек.
А у масштабных проектов мода: ушел создатель, а раз он ушел это его проект, то мне его вести - кощунство и неуважение к нему. Так что я создам, пожалуй, свой, который отличаться ничем не будет, позову туда 70% игроков с предыдущего проекта и через неделю тоже его брошу. В принципе я понимаю ситуацию, когда администраторы проект не хотят отдавать другим. может не совсем разумно, но с другой стороны - админ всегда прав, потому что он админ и понятно, что платформу для игры нужно создавать новую. Другое дело, когда народ заявляет: этот проект создавал не я, я не буду его вести. Хотя большая часть реалок сейчас друг от друга слабо отличается.

0

32

Aimersena написал(а):

Ну как по мне камерки потому и выживают, что имеют рож 5, но в игре заинтересованных, так что сидят и играют в свое удовольствие. Мы тоже почти 3 месяца сидели с онлайном 5-8 человек.

Да, согласна.

Aimersena написал(а):

Другое дело, когда народ заявляет: этот проект создавал не я, я не буду его вести. Хотя большая часть реалок сейчас друг от друга слабо отличается.

Мне по большей части доставляют туманные, но полные драматизма сообщения о закрытиях, похожие на сюжет хреновой ролки-мистики: «Друзья! Случилось ужасное и мы все понимаем, что это значит. Спасибо, что были с нами, прощайте!» Такое чувство, что всему виной ураган или ледниковый период.

0

33

Батори написал(а):

«Друзья! Случилось ужасное и мы все понимаем, что это значит. Спасибо, что были с нами, прощайте!»

Да фигня в том, что на этих проектах большая часть народа толком не играет, у них там клубы по интересам и треп. Ну так блин, создайте форум для общения, пусть там ролевой раздел будет для желающих. И вуаля, долгих вам лет.

0

34

Aimersena
Ты с ума сошла? А забить внешку, чтоб никто больше не носил? А выяснить отношеньки? А написать себе в профиль: «Мне 25 лет, свое состояние я сколотил продавая героин, предпочитаю девушек с упругой попкой, на самом деле верен лишь самому себе»?

+1

35

Батори написал(а):

«Мне 25 лет, свое состояние я сколотил продавая героин, предпочитаю девушек с упругой попкой, на самом деле верен лишь самому себе»?

Блять, точно.
Ну я тупая.

0


Вы здесь » BBC » Дискуссионный клуб » Эй, игрок! Ты туда не ходи, ты сюда ходи!