BBC

Объявление

Гостевая Правила Баннеры Управление темами Вопросы, жалобы, предложения Поиск соигрока
Приветствуем вас на альтернативном каталоге с элементами мистики!
18+

05.12.2014. Отноябрились, ура. Ждите предновогодних чудес.

26.11.2014. Стартовал конкурс «Наш ноя-брь».
Нойте с нами, нойте как мы, нойте лучше нас.
BBC рекомендует:

Ревалон: Башня Смерти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBC » Нытье без границ » Это нытье!-1


Это нытье!-1

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Батори
ну даже не знаю. как-то больше нечего

0

692

Лейт написал(а):

аиу =\

Тупая вещь.
Хотя не-тупых я вот тоже не нашла.

0

693

ну так бывает, смотришь сериал с первого сезона, потому что он чем-то тебя заинтересовал, а потом уже скорее по накатанной. привык что ли, четвертый-то год.
первый сезон мне нравился идеей, нравилось, что собрал вроде как дух тех ужасов, которые я люблю.
на середине второго я психанула и бросила смотреть, но потом, когда все серии уже вышли, досмотрела одним махом и понравилась концовка.
третий не понравился ничем, но с рельс уже не сойдешь.
тут вот хз куда вырулит.

0

694

Блять. С одной стороны, вроде приятно, я, по ходу, соскучилась по мужским персонажам. С другой — я вообще плохо представляю как я буду все это играть. С третьей — я заебалась уже на стадии выбора имени. Одна радость, хоть внешность сама пришла, вместе с персом, люблю такое.

0

695

Родившиеся в 80-90-х годах прошлого столетия и выросшие в новом веке — кто они? Как выясняется, мы практически ничего не знаем об этом поколении, о нем нет ни одного фундаментального исследования. А ведь 20-35 лет — это самый активный возраст. В эти годы рожают детей, основывают бизнес, выстраивают карьеру. За последние 15 лет сознательной жизни этого поколения вперед шагнула и Россия. Страна, вырвавшись из непростых 90-х, преодолев множество проблем, которые вообще ставили под сомнение ее жизнеспособность, заняла свое место на геополитической карте мира, появились реальные результаты и в спорте и в экономике, и в науке и в бизнесе, во внешней политике и в социальной сфере… Мы в принципе начали оценивать себя и свою страну по-другому. Поколение, ворвавшееся «во взрослую жизнь» в эти годы, конечно, ассоциирует себя с новой Россией. По сути, вся их сознательная жизнь пришлась на годы, когда курс развития страны определял Владимир Путин. Это поколение по праву может называться его поколением – «поколением Путина».

ИДИТЕ НАХУЙ!

+1

696

- Да, мы фэнтези. Нет, у нас нет праздношатающихся приключенцев. И наши принцы заняты политотой. Ревалон: ломаем стереотипы и психику.

Надо сделать рекламу с анимашками и выпить. В обратном порядке тоже хорошо.

0

697

«Да заткнись ты уже», — думал Эйдан.

0

698

Чет Сеню все заебало.
Особенно люди.

0

699

когда люди свои идиотизм выдают за упоротость - это печельно.

0

700

0

701

Блять, я настолько взбесился, что дико захотел жрать.
Вот мне блять больше делать нечего, чем среди ночи... Ах ну да, когда бы еще жрали дебилы вроде меня.

0

702

С открытием сезона зимних безвкусных и просто ужасных дизайнов.

0

703

заболеваю, кажется  :pained:

0

704

я фея  с пирожком. мне норм.

0

705

пирожатая фея.

0

706

Я фея с головоболью. Мне не норм.

0

707

пирожатая фея круче.
пирожатая.
выкусите1

0

708

и пирожатая фея хочет абщаца, а всем влом. а тем кому не влом, завтра на новую работу и они психуют. я с ними сама не хочу абщаца.

0

709

Блядский Баттерс
Злая ты.

0

710

Батори
мне норм.
кстати из-за тебя я вдруг осознала, что у меня тоже голова бобо.

0

711

Столько долгов, не знаю, за что браться.

0

712

Беззаботно серфила люли, потом завидела знакомца в списке активных пользователей, закрыла к хуям все окна браузера.

0

713

Panda Bear – Mr Noah - этот трек что-то крышесносящее среди ночи. с трудом сдержалась, чтобы не выключить.

0

714

спустя полчаса реплея  трек начал доставлять.

0

715

Шло утро после бессонной ночи, я выясняла за что мне ставили минусы на люлях. Первый минус был за то, что я веган. Лейт писала, что не доверяет людям, которые не едят мяса, а Полковник просто пытался затроллить. Ржу. Я этого раньше не читала, ибо пропала тогда на добрых несколько месяцев из интернетов. Но смешно.
Когда я уже посплю. Завтра?

0

716

Нельзя доверять им, нельзя.

+1

717

По ходу сильно меня эта короткометражка впечатлила, потому что всю ночь снилось что-то около того.

0

718

И я так хочу кину про Аушвиц, а надо на работу.
Лейт просто хлебом не корми, дай порыдать.

0

719

Приторные карамельные духи - зло.
А Лейт - дивный эльф, хоть ее тоже слишком много, как и духов.

0

720

Я упоротый еблан. Я два раза сегодня пила обезболивающее, в час ночи и в 10 утра. И хз, сколько я спала в общей сложности. Сомневаюсь, что хоть часов 8. Проснулась к вечеру и чо пошла делать? ДОПИЛИВАТЬ ДИЗАЙН!
Нет, ну сначала я покормила кошек, конечно.

+1


Вы здесь » BBC » Нытье без границ » Это нытье!-1